Apuestas 11 de Febrero de 2013

Apuestas 11 de Febrero de 2013

 Publicamos las  apuestas para hoy,  Lunes 11/02/2013 , que han publicado nuestros blogs hasta el momento.

1) En el Blog Apostes Esportives  http://www.apostesesportives.com/ podemos ver varias apuestas de La NBA  Detroit Pistons vs N.O.Hornets  y Charlotte Bobcats vs Boston Celtics y un pick de Champions League  Celtic Vs Juventus

2) En Esto Es Tenis http://www.estoestenis.com/ Sergi nos deja sus análisis y apuestas de la Primera Ronda del ATP de San Jose y de Sao Paulo

3) En  Top 100 Apuestas http://www.top100apuestas.es  podremos ver varios picks para hoy de Hockey hielo y de fútbol, donde destaca su pick para el partido de la Liga BBVA Betis Vs Valladolid

4) En El Blog de Mister X  http://misterx.apuestasblog.com/   su editor nos da varias apuestas para partidos de primera ronda del ATP de Sao Paulo, Rotterdam y de San Jose, en el que destacan sus apuestas a buena cuota del partido de Tenis Mayer Vs Davydenko

5) En el Apostaor Que Copia http://elapostaorquecopia.apuestasblog.com   podemos ver una recopilación de las apuestas favoritas del editor para esta tarde, todas de tenis, donde destaca su apuesta combinada Tsonga-Sijsling/Monfils-Del Potro/Federer-Zemlja/Garcia Lopez-Ramos

6) En el Blog de Tito Amores http://tito-amores.apuestasblog.com podemos ver una apuesta combinada de tenis del ATP de Rotterdam y una apuesta de la Liga BBVA para esta noche Betis Vs Valladolid

7) En el Blog Paradis Pick http://paradispick.apuestasblog.com/  podeis leer su picks para 2 partidos de la NBA Detroit Pistons vs N.O.Hornets y Dallas Vs Atlanta

8 ) En Futpon http://futpon.apuestasblog.com/  podemos ver una apuesta combinada de partidos de fútbol de la Liga BBVA  en donde aun esta pendiente de disputar el partido de hoy, Betis Vs Valladolid

9) Al visitar  Picks Sports http://pickssports.apuestasblog.com/ podemos ver su análisis del día y recomendaciones de apuestas para hoy, donde podemos ver apuestas de Hockey y de fútbol y en el que destaca su pick para el partido israelí MACCABI TEL AVIV Vs HAPOEL TEL AVIV

10) Si vamos al Blog de Imperio Pick http://imperiopick.apuestasblog.com/  podremos consultar su apuesta para  un partidod e Champions League Shakhtar Donetsk Vs Borussia Dortmund

11) Tennis Channels, http://tennischannels.apuestasblog.com/ ha publicado su pick  para varios partidos del WTA de Qatar.

12) Pasaros por el Blog Deportes Américanos http://deportesamericanos.apuestasblog.com/  para ver sus picks de la NBA para esta noche.

Y recordar que todo el que quiera llevar un blog de Apuestas Deportivas, Apuestas Blog te da la oportunidad y te pone los medios gratuitamente.

PINCHA Y CREA TU BLOG

La entrada Apuestas 11 de Febrero de 2013 aparece primero en Apuestas Blog.

Apuestas Blog

Sin Comentarios

Deja tu comentario